­
Государственное казенное учреждение Пермского краяПермская краевая служба спасения

Государственное казённое учреждение Пермского края
«Пермская краевая служба спасения»

✆ (342) 267‑82‑59
круглосуточно

В ночь с 30 на 31 мая 2025 года оперативному дежурному Пермской краевой службы спасения от ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение, что на трассе Пермь-Краснокамск произошло ДТП с участием двух машин. Имеются пострадавшие.

На место происшествия незамедлительно выехала поисково-спасательная группа под руководством Андрея Пономарева, спасателя 1-го класса. По прибытии на место ДТП были организованы спасательные мероприятия. С использованием гидравлического аварийного – спасательного инструмента извлечены из автомобилей извлекли пострадавших, к сожалению, есть погибшие.

Уважаемые участники дорожного движения! Пермская краевая служба спасения обращает ваше внимание на строгое соблюдение правил дорожного движения.

В случае, если вам нужна помощь или вы стали свидетелем происшествия, звоните по телефону «112».

Дорожно-транспортное происшествие 31.05.2025

Дорожно-транспортное происшествие 31.05.2025

VK Logo

Круглосуточный телефон оперативного дежурного ✆ (342) 267‑82‑59

 

 

 

­