­
Государственное казенное учреждение Пермского краяПермская краевая служба спасения

Государственное казённое учреждение Пермского края
«Пермская краевая служба спасения»

✆ (342) 267‑82‑59
круглосуточно

Artboard 2 100

Лучшую экспозицию выбирают на сайте выставкиhttps://russia.ru/voting/region

Проголосовать можно за одну из одиннадцати или сразу за несколько номинаций.5

Жители Прикамья активно включились в голосование и поддерживают родной регион. «Мы побывали на выставке в День Пермского края, очень впечатлялись нашим, пермским, стендом. Он современный, необычный и выделяется среди остальных», - поделилась впечатлениями пермячка Мария.

Голосование проходит отдельно по трем направлениям – регионов, корпорации и органы власти. По итогам голосования организаторы выставки составят рейтинг, опираясь на который можно будет составить маршрут посещения ВДНХ.

Пермский край претендует на победу в номинациях «Прогресс и инновации» - за презентацию новейшей разработки робототехников страны на выставке, «Лучший виртуальный тур» - за технологичные решения виртуальных путешествий по Пермскому краю со спецэффектами, за «Лучший туристический проект» - за организацию квеста «Большой Урал» по стендам пяти регионов страны.

Стенд Пермского края выполнен в виде алмаза – впервые в России и Европе алмаз нашли именно в Пермской губернии. Экспозиция региона представляет технологические, промышленные достижения, а также, чем гордится все Прикамье - культуру, природу и людей. Прямо с ВДНХ гости могут отправится на Усьвинские столбы, пройти по горной реке на лодке, рассмотреть поближе легендарный авиадвигатель ПД-14, насладиться выступлением великой Пермской оперы.

Выставка «Россия» открылась 4 ноября и проработает до 12 апреля 2024 года. Павильоны открыты для гостей со вторника до воскресенья.

1  2

3  4

Круглосуточный телефон оперативного дежурного ✆ (342) 267‑82‑59

 

 

 

­