­
Государственное казенное учреждение Пермского краяПермская краевая служба спасения

Государственное казённое учреждение Пермского края
«Пермская краевая служба спасения»

✆ (342) 267‑82‑59
круглосуточно

В Пермскую краевую службу спасения 30.06.2021 поступило сообщение, что очевидец стал свидетелем происшествия.Отец с взрослым сыном отдыхали на лесном озере у д. Верх-Тюш.


Отец нырнул в воду и пропал. Начались самостоятельные поиски, которые не дали результатов. Обратились в экстренные службы. Краевые спасатели были готовы к выезду, когда поступила информация, что тело мужчины 1958 г/р. найдено.

Из Очёра поступило сообщение, что на Очёрском пруду мужчина 1954 г/р. нырнул с моста и всплыл на поверхность воды без движения. Очевидцы доставили тело на берег, где бригада скорой медицинской службы констатировала факт смерти.

В очередной раз Пермская краевая служба спасения напоминает о необходимости соблюдать меры безопасности на воде. Беречь свое здоровье и жизнь. 

Вечером 30.06.2021 спасатели выезжали в поселок Сылва для транспортировки через р. Сылва больной женщины.

В поселке Сылва в микрорайоне Куликовка столкнулись грузовой автомобиль ЗИЛ и легковой автомобиль «Мерседес». Краевые спасатели 30.06.2021 в 23:44 выехали на место происшествия. В легковой машине находилось 5 человек, из них двое погибших. На месте аварии спасателями был проведен полный комплекс мероприятий при ликвидации ДТП. Тела деблокированы и переданы сотрудникам СМП и полиции. Всем оставшимся живым оказана первая и медицинская помощь.

Уважаемые участники дорожного движения будьте предельно осторожны и внимательны за рулем на улицах и на дорогах. Не превышайте скорость движения. Соблюдайте дистанцию и не рискуйте.  Берегите себя и всех, кто рядом с вами.

Круглосуточный телефон оперативного дежурного ✆ (342) 267‑82‑59

 

 

 

­