­
Государственное казенное учреждение Пермского краяПермская краевая служба спасения

Государственное казённое учреждение Пермского края
«Пермская краевая служба спасения»

✆ (342) 267‑82‑59
круглосуточно

Государственное казённое учреждение Пермского края «Пермская краевая служба спасения» поздравляет всех жителей Пермского края с всенародно любимыми майскими праздниками!

6118c811be9b97c3609dee3ed7dd9cf8В череде праздничных дат День весны и труда и День Победы занимают особенное место, и каждый из этих праздников дорог нам по-своему.

Первомай традиционно символизирует трудовую солидарность, расцвет и созидание.

Праздник Победы 9 мая всегда будет олицетворять мужество и героизм наших отцов и дедов, и напоминать, о том, какой ценой были завоеваны для нас мир и свобода. 

История доказывает, что только единение и труд ведут к достижению вперед и к достижению всех поставленных целей – личных и профессиональных.

Желаем хорошего отдыха в кругу родных и близких в эти праздничные дни!

Меры безопасности в период майских праздников! 

* В период майских праздников необходимо соблюдать правила пожарной безопасности, запрещено разводить костры в лесных массивах. Неосторожность обращение с огнем может привести к необратимым последствиям!

* Соблюдайте режим самоизоляции и максимально ограничьте контакты,  в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

* В лесу, парке или за городом нужно помнить о способах профилактики против клещевых инфекций. Активность клещей уже началась, а потому, отдыхая на природе, необходимо использовать репелленты, носить закрытую одежду и обувь с высоким голенищем, тщательно осматривайте себя и детей. Если клещ  все таки укусил вас, его нужно снять в ближайшем травмпункте и обязательно передать на исследование –проверить клеща на наличие опасных возбудителей.


Экстренный вызов пожарных и спасателей – 01, 112. Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Пермскаому краю – (342) 258-40-02 , http//: 59.mchs.gov.ru

Круглосуточный телефон оперативного дежурного ✆ (342) 267‑82‑59

 

 

 

­