­
Государственное казенное учреждение Пермского краяПермская краевая служба спасения

Государственное казённое учреждение Пермского края
«Пермская краевая служба спасения»

✆ (342) 267‑82‑59
круглосуточно

1 сентября в Пермском колледже транспорта и сервиса прошла линейка, посвященная Дню знаний. Линейка открылась гимном Российской Федерации.

Стало доброй традицией, когда краевые спасатели принимают активное участие в мероприятиях и жизни подшефного учебного заведения.

Директор колледжа Евгений Ильич Васенин поздравил всех присутствующих с праздником. Сказал напутственные слова первокурсникам. Были вручены грамоты студентам, окончившим прошлый учебный год на «отлично» и пожелал студентам успехов в получении знаний и овладении профессией.

С приветственными словами к студентам подшефного колледжа обратился заместитель директора Пермской краевой службы спасения Вадим Можаев. Пожелал студентам стремления стать настоящими профессионалами своего дела. Также спасатели службы спасения поздравили ребят с Днем знаний и пожелали успешной учебы.

Спасатель Константин Тудорович рассказал о буднях и нелегкой работе спасателей. О том, что необходимо студентам стремиться к знаниям и заниматься спортом для активной и яркой жизни.

Ну, что ж положено начало… И в срок по плану от причала. Уходим в плаванье на целый год! Пусть он открытия несет! Счастливого всем учебного года!

Круглосуточный телефон оперативного дежурного ✆ (342) 267‑82‑59

 

 

 

­