­
Государственное казенное учреждение Пермского краяПермская краевая служба спасения

Государственное казённое учреждение Пермского края
«Пермская краевая служба спасения»

✆ (342) 267‑82‑59
круглосуточно

Пермская краевая служба спасения 28 ноября на своей базе провела соревнования по дартсу, настольному теннису и шахматам. Турнир проводится по многим видам спорта, участвуют в нём сотрудники учреждений подведомственных Министерству территориальной безопасности Пермского края.

Дартсисты открыли соревнования рано утром. Турнир прошел быстро. Выявили самого меткого, им стал начальник пожарной части № 125 Кочев Михаил Иванович. Второе место Плотников Дмитрий Олегович спасатель краевой службы спасения и третье место Плотников Олег Леонидович начальник отряда краевой службы спасения.

Соревнования по настольному теннису прошли динамично и в упорной борьбе. В настоящее время настольный теннис входит в число самых популярных видов спорта на планете и имеет большое количество поклонников, что и подтвердилось на турнире. Победителем стал начальник пожарной части № 112 Дмитриев Алексей Иванович. Второе место у спасателя краевой службы спасения Худякова Антона Владимировича. Третьим стал Сысоев Илья Викторович из 76 пожарной части.

Шахматный турнир проходил весь день. Шахматы – это игра для терпеливых и усидчивых людей. Из двух групп были выявлены самые сильные игроки. Занявший первое место в первой подгруппе играл со вторым местом второй группы. И также первый второй группы со вторым. Необходимо отметить, что шахматный турнир прошел очень напряженно. В полуфинале и финале встретились очень сильные соперники. В итоге первым стал Манташов Михаил Александрович из учебно-методического центра по ГО и ЧС Пермского края. Второй Гишян Арсен Мартунович из 133 пожарной части. Третий Ахидов Иван Анатольевич из учебно-методического центра по ГО и ЧС Пермского края.    

Организация и проведение соревнований прошли на высоком уровне, и мы считаем, что такие мероприятия нужно проводить чаще. Победители и призеры были награждены медалями и дипломами. Желаем всем успешного продолжения спортивной подготовки и ярких побед!

Круглосуточный телефон оперативного дежурного ✆ (342) 267‑82‑59

 

 

 

­