­
Государственное казенное учреждение Пермского краяПермская краевая служба спасения

Государственное казённое учреждение Пермского края
«Пермская краевая служба спасения»

✆ (342) 267‑82‑59
круглосуточно

Открывает соревнования в 14:30 министр территориальной безопасности Пермского края Ковтун Андрей Викторович.

Почетные гости министр образования и науки Пермского края Кассина Раиса Алексеевна, первый заместитель ГУ МЧС России по Пермскому краю Мормуль Владислав Викторович и др.

Место проведения - территория ГАОУ «Пермский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя России Ф. Кузьмина (Пермский край, Пермский район, пос.Усть-Качка, на базе «Лицея полиции имени Героя Федора Кузьмина» полевой лагерь).

Краевые соревнования «Школа безопасности-2017» проводятся с целью формирования у обучающихся школ Пермского края сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, получения ими практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях, пропаганды и популяризации здорового образа жизни, патриотического воспитания, совершенствования морально-психологического состояния и физического развития.

Учредителем краевых соревнований «Школа безопасности-2017» является Министерство территориальной безопасности Пермского края, организатором - ГБПОУ «Пермский колледж транспорта и сервиса», при поддержке Главного управления МЧС России по Пермскому краю и Министерства образования и науки Пермского края.

С программой соревнований можно ознакомиться в Положении о соревнованиях на сайте ГБПОУ «Пермский колледж транспорта и сервиса» по адресу: http://пгатк.рф/school-safety/.

Круглосуточный телефон оперативного дежурного ✆ (342) 267‑82‑59

 

 

 

­