20 апреля 2021 г., в краевой службе спасения в соответствии с утвержденным планом состоялся смотр готовности техники, оборудования, спецсредств к противопаводковым мероприятиям.


KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA  Автомобильная техника, плавательные средства, оборудования были проверены на предмет работоспособности, а также наличия инструмента, паспортов на автомобили и судовых документов.

Как сказал: директор «Краевой службы спасения»  Ишмухаметовым Р. К., - «смотр техники, оборудования, мы проводим ежемесячно в рамках подготовки спецсредств к противопаводковым мероприятиям. Цель - проверить укомплектованность автопарка, оценить техническое состояние и готовность к работе в изменившихся условиях и к выполнению служебных задач по обеспечению бесперебойной и безопасной работы «краевой службы спасения», - отметил он.

В краевой службе спасения к работе в период противопаводковых мероприятий готовы более 20 единиц специальной техники и плав средств.

При проверке спецмашин и самоходных механизмов особое внимание уделялось техническому состоянию, исправности проблесковых маячков, наличию огнетушителей, аптечек и буксировочных тросов.

Спецтехника, оборудования в установленные сроки прошли сезонное обслуживание и полностью укомплектованы в соответствии с требованиями.

Все работы по подготовке к противопаводковым мероприятиям находятся в повседневном режиме, личный состав спасателей готов к выполнению служебных задач.

6 7                       KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA                        KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA

                                                              KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA                                      KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA