2 июля, когда сутки только начались в краевую службу спасения поступила информация, что на восточном обходе в сторону города Березники в 5 километрах от села Фролы на ДТП работают пожарные из ближайшей пожарной части.

Столкнулись два грузовых автомобиля. Есть заблокированные в автомобилях люди. Пожарным необходима срочная помощь по деблокирации пострадавших. Краевые спасатели выехали на место происшествия.

По прибытию на место ДТП краевые спасатели приступили к работе. На момент приезда в одном из пострадавших автомобиле находился водитель в зажатом состоянии. Необходимо экстренная помощь по освобождению мужчины из плена искорёженного металла.

Профессиональными действиями с применением специального оборудования, спасатели быстро и без суеты освободили из груды железа травмированного водителя. Мужчину передали сотрудникам скорой медицинской помощи. Дальше действия по спасению человека легли на плечи медиков.

Краевая служба спасения напоминает о соблюдении правил дорожного движения. Обращает внимание на скоростной режим в ночное и вечернее время. Водителям обратить внимание на погодные условия. Идут дожди. Тормозной путь увеличивается. Возможность заносов многократно возрастает.

Берегите себя, тех, кого вы обгоняете и тех, кто едет вам на встречу. Безопасной езды всем водителям.