­
Государственное казенное учреждение Пермского краяПермская краевая служба спасения

Государственное казённое учреждение Пермского края
«Пермская краевая служба спасения»

✆ (342) 267‑82‑59
круглосуточно

Спасатели краевой службы спасения обеспечивают безопасность в проведении съёмок.Пермский край с гостеприимством второй раз принимает японскую съёмочную группу телеканала компании NHK. Японские кинематографисты ведут подводные съёмки в Ординской пещере. Спасатели краевой службы спасения обеспечивают безопасность в проведении съёмок.

Японские кинематографисты ведут подводные съёмки в Ординской пещере.Первый раз журналисты из Японии посетили Прикамье летом прошлого года и произвели пробные подводные съемки для документального фильма об уникальной Ординской пещере.
Царством дайверов называют Ординскую подводную гипсовою пещеру, самую длинную на Земле. Вот по этой причине японских тележурналистов и привлекла пещера. В съёмках участвуют японские специалисты, а помогают им российские дайверы.

Японские кинематографисты ведут подводные съёмки в Ординской пещере.Безопасность и медицинское сопровождение - помощь в случае необходимости обеспечивают пермские специалисты, в том числе и краевые спасатели.

Круглосуточный телефон оперативного дежурного ✆ (342) 267‑82‑59

 

 

 

­